(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

В клубе Вулкан смелые викинги отправляются на поиски сокровищ

Оригинальные тематические автоматы игровые Вулкан готовы подарить поклонникам виртуальных развлечений самые настоящие приключения и приятные выигрыши. Играйте на деньги или бесплатно в демо-версиях самых известных слотов, а так же в новых симуляторах клуба Вулкан, а что бы Ваш онлайн досуг был еще более прибыльным, получайте бонусы за регистрацию.

Игровой автомат Vikings Treasure и сайт игрового клуба приглашает всех азартных геймеров отправиться в захватывающее путешествие на поиски сокровищ древних викингов. Всегда приятно изучать исторические эпохи в игровом формате, а если еще при этом можно отлично подзаработать, то позитивных эмоций будет еще больше.

Разрабатывая виртуальный аппарат Vikings Treasure, шведская компания Net Entertainment постаралась максимально передать боевой дух скандинавских викингов. Как в графическом, так и в звуковом оформлении нет ничего лишнего, что еще больше усиливает ощущение пребывания именно в средневековье. При выпадении призовых комбинаций, все задействованные символы оживают, например корабль попадает в грозу, а воин начинает размахивать своим оружием, а благодаря наличию бонусов Вы будете получать еще больше приятных выигрышей.

В онлайн игре «Сокровища Викингов» Вас ожидает классическое игровое поле на 5 барабанов, на которых можно активировать до 15 линий для выплат (Bet Lines). Стоимость одного вращения определяется уровнем ставки (Bet Level) и количеством активных линий. Как и в других симуляторах от NetEnt, здесь Вы можете менять номинал монет, запускать движение барабанов по максимальной ставке и играть в автоматическом режиме.

Игровыми символами слота Vikings Treasure стали загадочные кельтские знаки, чья прибыльность относительно не велика, изображения двухсторонней секиры, скандинавской девушки и боевого щита, обладающие средней доходностью, а самыми ценными иконками стали золотой шлем и драккар под красно-белыми парусами.

Могучий светловолосый воин является Диким Символом (Wild) и способен замещать на линии любой знак кроме Символа Разброса (Scatter), на котором изображена рука с драгоценностями. Собрав на игровом поле хотя бы три Скаттара, Вы получаете 15 бесплатных вращений (Free Spins) и множитель для выигрыша. Всем удачной игры!

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика