(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

На правах рекламы:

Переходи по ссылке - материал о качественном протезировании зубов в Китае, с гарантией.

Эфирные масла для пробуждения женственности

Многие эфирные масла очень полезны для женщин, они помогают сбалансировать энергию и положительно влияют на здоровье. Ароматерапия работает на физическом, психологическом, эмоциональном и духовном уровнях. Роза, герань, жасмин, тубероза и иланг-иланг с древних времён использовались для приготовления духов и лечебных настоек для женщин.

Масло туберозы является очень ценным. Его добывают из корневищ одноименного растения, которое произрастает в Гималаях. Стоимость эфирного масла оправдана, ведь из 100 килограмм растения, можно получить всего литр масла. Тубероза помогает нам примириться со всем, что произошло с нами в жизни и помириться с теми, кого мы ранили. Это аромат прощение. Эфирное масло туберозы помогает освободиться от оков прошлого, способствует пробуждению чувственности и чистой любви. Этот восхитительный аромат стабилизирует эмоции и приносит облегчение в ситуациях безысходности. Тубероза пробуждает в женщине уверенность, смелость и сексуальность.

Эфирное масло розы обладает приятным ароматом, который ассоциируется с романтикой и женственностью. Запах розы повышает настроение, дарит чувство благополучия и защищённости. Аромат розового масла очищает сердце от старых обид и благотворно влияет на гормональный фон. Масло розы полезно женщинам, у которых понижено либидо и тем, кто испытывает проблемы в сексуальной сфере. Оно также способствует пробуждению интуиции и женской мудрости. Это средство устраняет чувство вины, избавляет от гнева и раздражительности, избавляет от глубокой депрессии и пробуждает радость.

Масло жасмина является символом чистоты, женской энергией и света. Оно открывает человеку духовное видение жизни, увеличивает умственную концентрацию и избавляет от навязчивых мыслей. Аромат теплый, цветочный и экзотический, он расслабляет, успокаивает и пробуждает желание наслаждаться каждым моментом жизни. Это аромат помогает уравновесит энергию Инь-Ян. На востоке жасмин называли “царица ночи”, или “свет Луны в роще”, так как его нередко использовали для соблазнения. Жасмин развивает в женщине невероятную силу обольщения. Аромат жасмина избавляет от страхов и вины, связанных с сексом. Запах этого удивительного масла избавляет от негативных чувств, таких как тревога, апатия, чувство вины, вражда и ревность. Жасмин помогает восстановить психическое равновесие, в том случае, если женщина пострадала от эмоционального насилия. Кроме того, это мощный стимулятор творческих способностей.

Иланг-иланг считается цветком, пробуждающим страсть, в Индонезии его лепестки используются для покрытия кровати молодоженов в первую брачную ночь. Этот аромат полезен женщинам, которые испытывают стресс. Великолепный аромат иланг-иланга способен избавить от сексуальной апатии и чувства неудовлетворённости. Эфирное масло этого цветка способствует укреплению отношений, личностному росту и принятию собственной женственности.

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика