(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

IPhone для спорта

Тема спорта не может быть обойдена нашим обзором, тем более что среди владельцев iPhone по статистике больше увлеченных спортом, чем среди пользователей аналогичных устройств других производителей.

JEFIT – приложение включает в себя грандиозную библиотеку упражнений на все группы мышц, всевозможные калькуляторы спортивной нагрузки и расхода калорий, дневник тренировок, таймер отдыха, контроль времени и скорости выполнения упражнений, прогресс-бар и библиотеку мотиваторов. Endomondo – одно из лучших приложений для занимающихся бегом, велоспортом, лыжами, помогает обеспечить себе мотивацию для продолжения занятий не только демонстрируя историю и статистику ваших собственных достижений, но и позволяет сравнить ваши успехи с результатами других спортсменов по преодоленному расстоянию, количеству затраченных калорий, побитию собственных рекордов.

Рекомендуем:

Компания «Прайс-дэй» предлагает вам купить аксессуары для айфона оптом в Москве. В онлайн-магазине широкий ассортимент товаров — чехлы, зарядки, аккумуляторы, кабели переходники, наушники, карты памяти оптом и многое другое. Продукция предназначена для мобильных устройств ведущих брендов — iPhone, BlackBerry, Samsung, HTC, LG, Sony, ASUS, Huawei, Alcatel, Fly и прочих. Коллекция изделий постоянно обновляется и расширяется. Осуществляются прямые поставки товаров от ведущих мировых производителей, что гарантирует лучшую цену на рынке. Свяжитесь с нами по тел. +7(495)374-85-84, чтобы узнать больше о ваших персональных условиях поставок и сделать заказ.

Иногда нужен лишь небольшой толчок, чтобы идти и выполнять наши задачи. Если вы хотите иметь ослепительную фигуру, эта небольшая помощь iPhone с приложением All-in Fitness вам необходима! Мечта фанатов фитнеса воплотилась в этом приложении, которое сочетает в себе график тренировок с управлением питанием, так что вы можете получить лучшие результаты в кратчайший срок. Средства, предлагаемые в этом приложении, включают все, что вам необходимо, чтобы сформировать ваше тело: более 1200 упражнений с объяснением и видеодемонстрацией, деление тренировок по группам мышц, упражнения для фитнеса и йоги, возможность войти в контакт с другими любителями фитнеса, счетчик калорий и калькулятор индекса массы тела, график вашего прогресса.

Уникальное спортивное приложение для поклонников единоборств I Wanna Fight установленное на вашем iPhone позволит вам просматривать видеозаписи-уроки от современных легендарных бойцов, тренеров, спортивных врачей, специалистов по спортивному питанию, рекомендации по комбинированию тренировок, организации тренировочного процесса. Каждый день вы будете находить в своем iPhone обновленные подборки видео с ударами и комбинациями от лучших бойцов разных стран, необходимые инструкции по бинтованию рук, лечению травм, получите возможность научиться лучшим и любимым комбинациям от победителей спортивных состязаний, описание и биографии бойцов. Стань лучшим - тренируясь с лучшими.

IPhone для спорта

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика