(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

Маленький приятный сюрприз для любимого человека

12.02.2023

Удивлять, делать маленькие сюрпризы для близких вам людей — всегда приятно. Сегодня я хочу поговорить о том, как слегка разнообразить отношения с любимым мужчиной. Скажу сразу, не стоит входить в образ полностью, всегда оставайтесь сами собой, почему так? Вы можете заиграться, а вашей второй половинке «вы другая» может понравиться больше.

И так, самое простое, но при этом забавное, что вы можете сделать, это надеть парик и очки, слегка изменить голос, постучатся в дверь и представится доктором. Включайте фантазию: белый халатик, разнообразные игрушки и т. д. Развлекитесь, заставьте его пульс биться сильнее, но при этом, как можно дольше накаляйте обстановку, не давая ему к себе прикоснуться: «Отношения между пациентом и доктором запрещены!»

Если есть возможность – снимите номер в отеле, позвоните любимому и скажите, что задерживаетесь на встрече и попросите его вас забрать. А дальше всё по сценарию фильма…

Вечера сейчас, как никогда, тёплые, поэтому, как вариант, вы можете развлечься под звёздным небом на плоту или большой надувной лодке. Возьмите одеяла, заранее закажите доставку пиццы, шашлыка или шаурмы (чік чірік київ) прямо к месту встречи, не забудьте сладости и термос.

Нет денег на номер в отеле или аренду лодки? Тогда вы можете поиграть в игру «Исполню любое твое желание». Скорее всего, ваша половинка будет удивлена, насколько сильно вы хотите сделать ему приятное.

Ну и если с фантазией совсем худо, можете организовать тематическую вечеринку с его друзьями. И вот, что я вам предлагаю, – если ваш мужчина фанат футбола, вы можете сделать запись лучших матчей, или попросить об этом его друга. Представьте, ваш любимый возвращается уставший и злой с работы, открывает дверь, а там вы, друзья, выпивка, закуска, запись матчей, футбольный инвентарь и много прочего. Но важно подойти, поцеловать, пожелать хорошего вечера, взять свои вещи и уйти на ранее запланированный девичник, чтобы не мешать, так как вам там не место скорее всего. В результате будет хорошо и ему и вам, да ещё не мало важно то, что вы НЕ БУДЕТЕ!!! ему названивать каждые пол часа.

Как то так Главное иметь желание. А идея, сделать человеку приятно, возникнет сама собой!

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика