(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

В галерее «Мастер» пройдет мастер-класс «А ля Пикассо!»

7 марта в галерее «Мастер» (Санкт-Петербург) состоится мастер-класс по масляной пастели «А ля Пикассо!». Ведет встречу известный скульптор, график и живописец Михаил Едомский.

Человек и Предмет — по сути, конспект отношений личности и социума. На мастер-классе Едомский расскажет о творческом пути Великого новатора, испанца Пабло Пикассо, покажет техники работы с масляной пастелью, способы создания оригинальных фактур и грунтовок. Масляная пастель — яркая, эффектная, была создана по заказу Пабло Пикассо! А почему? Об этих и других фактах можно будет узнать на мастер-классе в «Мастерской».

Начало в 13:00. Продолжительность: 2 часа. Стоимость участия — 3000 рублей. В стоимость входят все материалы для занятия. Предусмотрен кофе-брейк со сладостями. Количество мест ограничено, поэтому необходима регистрация. Сделать это можно по телефону: +7—911—922-86-65.

Местоположение: Галерея «Мастер», улица Маяковского, дом 41 / улица Рылеева, дом 6, Санкт-Петербург. Телефон для справок: +7 (812) 640-77-37.

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика